Здравствуйте я короче в Автошколе внутренный Екзамен сдал и подверждение требует что это подверждение

, Байтемир, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я короче в Автошколе внутренный Екзамен сдал и подверждение требует что это подверждение

Байтемир

Добрый день!

Ваш вопрос регулируется Законом о защите прав потребителей, в частности главой 3 этого закона (ст. 27-39), но вопрос требует уточнений и дополнений, поэтому с дополнениями по этому вопросу вы можете обратиться в чат.

 Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.