Пришло уведомление о судебной задолженности. Не могу понять за что

№ 36573/20/38040-ИП.....получил уведомление вот такое......за что не могу найти....помогите !!! понять за что на или за какие действия наложена судебная задолженность.

, Красиков Валерий Валерий, г. Шелехов
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

На сайте судебных приставов по номеру ИП или по вашим ФИО находите исполнительное производство. Там же будут данные об судебном приставе. Записываетесь к нему на прием и он вам расскажет на основании чего было возбуждено ИП.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.
С уважением, Барвенко Ирина