У меня такая ситуация я 13 июля уволилась с предприятия, но не успела устроиться на другую работу, так как 20 июля с дочкой попали в больницу
Здравствуйте! У меня такая ситуация я 13 июля уволилась с предприятия, но не успела устроиться на другую работу, так как 20 июля с дочкой попали в больницу. Лежим в неврологическом отделении. Врач сказала что мне не положен больничный лист. Что делать ? Как быть?
Положен — Вы пребывали вместе с ребенком в больнице (стационарное лечение)