Что мне грозит за слово где я написал что из за таких уродов как вы к женщине сажлводкн не платящей членских взносов

, михаил, г. Сочи
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил! Ну чисто теоретически штраф за оскорбление может грозить.

Статья 5.61. КоАП РФ:

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административногоштрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Но вероятность того, что Вас привлекут к административной ответственности, не велика.

Плюс эта женщина может через суд затребовать компенсацию морального вреда. Но даже если она докажет что моральный вред ей был причинен, сумма компенсации будет копеечной — 1000 -2000 рублей. По большому счету Вам бояться нечего.

С уважением!