Недорогие представители

Хочется какую-нибудь систему представителей в гражданском суде (за небольшие деньги, например 3т в месяц или в кредит). Интересует именно система: с гарантией, хоть каким-то исправлением ошибок и т.п.

Уточнение от клиента
Если есть бесплатный интернет и неограниченная телефонная связь, как это можно сделать более эффективно? При бюджете, например, в 30% от честной зарплаты.
, Aleksandr, г. Краснодар
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Собственно Вы вправе искать представителей и предлагать им свои условия. А уже право представителей соглашаться или нет на Ваши условия.

ГК РФ ст.421

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

https://pravoved.ru/lawyers/ci...

Напишите о чем идёт речь, какое дело у вас в суде, уголовное или гражданское или административное.  Может даже исковое заявление выложите, или какой документ у вас по делу проходит. Кто из юристов или  адвокатов знает вашу тему может откликнется. Конечно лучше рассчитывать на юристов из своего города.

Надо понимать что вам надо, устные консультации или править исковые заявления и готовить вас целиком к судебному процессу.