8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне 24 года я должна в этом году получить квартиру как сирота оставшаяся без попечения родителей, положены ли мне подъёмные деньги для приобретения мебели?

Здравствуйте, мне 24 года я должна в этом году получить квартиру как сирота оставшаяся без попечения родителей, положены ли мне подъёмные деньги для приобретения мебели?

23 июля 2020, 15:00, Анастасия, г. Краснодар
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Ни одним из законов не предусмотрено обеспечение граждан, в том числе сирот, имуществом (мебелью, бытовой техникой, домашней утварью и прочим).

23 июля 2020, 15:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Осуществляем сбор молока от населения по патенту (вид деятельности 34), с 15 года в этом году на 21 год отказывают говорят не подходит
осуществляем сбор молока от населения по патенту (вид деятельности 34), с 15 года в этом году на 21 год отказывают говорят не подходит
24 декабря 2020, 11:49, вопрос №2945347, Наталья, г. Казань
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте, я в этом году устроилась работать в поликлиник.Проработала 8 месяцев.ХОчу уволиться, могу ли я взять деньги за неиспользованный отпуск
Здравствуйте,я в этом году устроилась работать в поликлиник.Проработала 8 месяцев.ХОчу уволиться,могу ли я взять деньги за неиспользованный отпуск
09 мая 2020, 08:39, вопрос №2767001, Макпал, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Сироте положены подъёмные деньги для обустройства в квартире?
Здравствуйте , мне 24 года я в 2016 году получила квартиру , так как я сирота и проживала в приёмной семье и получала пенсию по потери кормильца. Скажите мне положено было подъёмные деньги для обустройства в квартире ?
08 ноября 2019, 19:26, вопрос №2581224, Ирина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я получить от опеки подъёмные деньги на мебель?
мне 18 лет я ребенок оставшийся без попечения родителей мне дали от опеки квартиру скажите положены ли мне подъёмные деньги на мебель ?
11 августа 2019, 10:54, вопрос №2468093, Наталья, г. Орехово-Зуево
1 ответ
Военное право
Положены ли подъемные выплаты после контрактной службы?
После окончания вуза вместо срочной службы подписал контракт на 2 года ,при этом из Великого новгорода переехал в Санкт-петербург ,положены мне подъёмные ?
15 июня 2017, 15:31, вопрос №1668439, Денис, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 23.07.2020