Меня не удалось обмануть, но хотелось сообщить об этом номере, чтобы другой человек не был обманут

Здравствуйте, кому звонить или сообщить номер мошенников. Меня не удалось обмануть, но хотелось сообщить об этом номере, чтобы другой человек не был обманут. Спасибо

, надежда, г. Иваново
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Надежда!

Вы можете сообщить о попытке мошенничества ( ст.159 УК РФ) в полицию. И сообщить известные Вам данные, в том числе этот номер телефона. Это может способствовать задержанию злоумышленников.

С уважением, Пархоменко Вадим.