Обеспечительный платеж в обеспечение купли-продажи недвижимости возвращается покупателю, в случае нарушения им условий договора?
Обеспечительный платеж в обеспечение купли-продажи недвижимости возвращается покупателю, в случае нарушения им условий договора? В случае обращения покупателя в суд , как предусмотреть в договоре, чтобы обеспечительный платеж остался у продавца, если покупатель нарушит условия договора.