Предоставление оригиналов актов заказчиком
Добрый день.
Я являюсь ИП, мой заказчик (из Австрии) по договору не хочет предоставлять оригиналы актов оказания услуг за период год. Говорит: "Если бы у меня был объект налогообложения Доходы минус Расходы, тогда можно было бы гипотетически предположить налоговую проверку ИП, но только гипотетически из-за моих оборотов. Но с системой Доходы при отсутствии кассовых аппаратов вероятность налоговой проверки близка к 0".
У меня в договоре с заказчиком прописано предоставление просто актов, а не копий документов. Копии документов признаются? А, если их тоже не предоставляли? Как в таком случае повлиять на заказчика? Аргументировать?
спасибо