Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?

, Инокентий, г. Великий Новгород
Загра Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый день, обратитесь с претензией в адрес юрлица, которое указано на сайте. Если вам нужна помощь в составлении претензии, вы можете обратиться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Если продавец не удовлетворит претензию, можно обратиться в суд.
Надеюсь, что моя консультация была полезной. Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в чат. Всего доброго!

Николай Бокк
Юрист, г. Москва

На основании статьи 26.1 ч.4 ФЗ РФ «О защите прав потребителей»

А если серьезно — зачем Вы четыре раза подряд продублировали одну и ту же строчку? Достаточно было спросить один раз, или в новых строчках указать дополнительные подробности.