Можете посмотреть мой отзыв, правильный ли он?

Добрый день! У меня арбитражное дело, писал отзыв сам лично, при этом никогда не занимался юридическими делами. Хотел бы узнать правильно ли я написал его. Факты я сам увидел и нашел. Посмотрите пожалуйста, вы очень мне поможете) Заранее благодарю

  • Отзыв арбитаржный суд для сайта
    .docx
, Антон, г. Уфа
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!

Если вы не юрист, то для начла не плохо, но в суд все-таки его лучше переделать. мотивировочная часть прихрамывает, дпа и описательныю нужно бы подправить.

Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Для основания и правильного оформления придерживайтесь положений ст. 131 АПК РФ.

Антон
Клиент, г. Уфа

Спасибо за пояснения. Этот суд я выиграл))