Здравствуйте, если я после развода не подавала на алименты, а сейчас хочу получить статус малоимущей, как мне быть?
Здравствуйте, если я после развода не подавала на алименты, а сейчас хочу получить статус малоимущей, как мне быть? Бывший муж ребенку не помогает, только на день рождения подарок передает.
Виразводе 4 года, три года он с ребенком не встречался.
На алименты подавать не хочу.
Но хочу статус получить, ТК сама воспитывают двоих детей, сейчас в отпуске по уходу за ребенком до трёх лет. Официально устроена.
Получала пособие до 1.5 лет. Сейчас ничего не получаю, ТК младшему ребенку 1.7 лет.
Помогите пожалуйста, как мне быть, где получить документ по алиментам, чтобы потом пойти на статус малоимущей.
Но какой документ и где мне надо взять, чтобы подтвердить, что я не получаю алименты.
Тк чтобы подать на статус малоимущей, мне надо доказать, что бывший муж мне ничего не даёт.
Что дополнительных доходов у меня нет