У меня следующая ситуация: Мы проживает в муниципальном жилье, мой отчим (официально никто) получил жилье с
Здравствуйте, подскажи, пожалуйста. У меня следующая ситуация : Мы проживает в муниципальном жилье, мой отчим (официально никто) получил жилье с выходом на военную пенсию, обязаны ли мы все освободить квартиру и прописаться в новой (у меня двое несовершеннолетний детей)?
, Анжелика, г. Южно-Сахалинск
Галина Финк
здравствуйте. не совсем понятен вопрос. вы проживаете в квартире отчима, или это другое жилье?
то есть к квартире отчитма вы не имеете ни какого отношения ?