Здравствуйте, у меня вопрос следующего характера; могут ли вызвать курсанта в институт для сдачи экзамена в условиях карантина?

Заранее спасибо

, виктор, г. Кызыл
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Вызвать могут, но вот поехать туда, если по стадии карантина будет ограничено перемещение граждан, он не сможет. Но, в этом случае  и претензий к нему не предъявят.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.