Или новый по домашнему адресу, но не принятый налоговой?
Отправили документы на смену Юр адреса организации на домашний адрес директора. Налоговая отказала по причине того, что деятельность организации по ОКВЭД не может осуществляться по домашнему адресу.
Нам нужно отправить заявление в ФСС на возмещение единовременной выплаты при рождении ребёнка. Какой адрес указывать в заявлении? Старый, по которому нас нет. Или новый по домашнему адресу, но не принятый налоговой?
Почему? Какой у вас адрес в выписке из ЕГРЮЛ?