У меня иск судебный приставы требуют оплату, а организация которой я должна банкрот

Здравствуйте. У меня иск судебный приставы требуют оплату,а организация которой я должна банкрот. Это возможно. У организации конкурсное руководитель,я не понимаю что это такое

, Светлана, г. Великий Новгород
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

У меня иск судебный приставы требуют оплату, а организация которой я должна банкрот. Это возможно. У организации конкурсное руководитель, я не понимаю что это такое
Да, Вам кредитор находиться в стадии банкротства — конкурсное производство. В данной процедуре все имущество банкрота продается для погашения его долгов, обжалуются подозрительные сделки. На место директора сейчас поставлен Конкурсный управляющий, который сопровождает данную процедуру и которой скорее всего и предъявил данный исполнительный лист в службу судебных приставов.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.