Добрый день, в выписке из ЕГРН на земельный участок указано ограничение(обременения) это 1 объект - дачный дом

Добрый день, в выписке из ЕГРН на земельный участок указано ограничение(обременения) это 1 объект - дачный дом и указан размер 34 кв.м., просто что это обременение, но на дом отдельное свидетельство есть, почему указано в выписке как обременение. В сбербанке не хотят заниматься сделкой из за этого обременения по системе безопасных расчетов. Как быть?

, Наталья, г. Саратов
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Если вы не знаете основание возникновения обременения, можете обратиться за разъяснением в Росреестр письменно или записаться на прием. Вам дадут консультацию и объяснят о каком обременении идет речь и как его устранить, или скиньте выписку , прикрепив к вопросу, чтобы можно было прочитать формулировки., указанные в выписке из ЕГРН, в данный момент сложно говорить о чем идет речь. Возможно это какая-то охранная зона, может быть ЛЭП

Всего хорошего!