8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать в какой стадии находится ликвидация ооо, если ифнс передала документы в мвд и почему?

добрый день, как найти номер дела по ликвидации ооо, если ифнс отправила материалы в мвд? не можем закончить процесс ликвидации

, Сергей, г. Краснодар
Магда Манвелян
Магда Манвелян
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте. 

В соответствии с п. «и1» ч. 1 ст. 5 ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» информация о том, что организация находится в стадии ликвидации, содержится в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ). 

Номер записи в ЕГРЮЛ о том, что организация находится в стадии ликвидации, Вы можете найти в выписке с сайта https://egrul.nalog.ru/index.h...

Если Вы являетесь представителем ликвидируемой организации, Вы можете обратиться в ФНС с просьбой сообщить о причинах направления дела в МВД и о том, в какой именно отдел МВД направлены материалы. 

После этого, если Вас интересует номер материала проверки (или номер дела) по направленным налоговой материалам, Вы можете обратиться в соответствующий отдел МВД для получения информации о ходе проверки и ее результатах. 

Для получения полной консультации, правового анализа ваших документов или подготовки обращения — Вы можете написать мне в личные сообщения. Услуга платная.

С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
Здравствуйте! Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
, вопрос №4097566, Елена, г. Иркутск
Исполнительное производство
Как по номеру исполнительного производства узнать каким банком произведено взыскания
Как по номеру исполнительного производства узнать каким банком произведено взыскания
, вопрос №4095935, Светлана, г. Курск
Гражданское право
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере паспорта, на следующий день нашел старый действительный паспорт, нужно ли идти в миграционную службу, и можно ли отозвать заявление ?
, вопрос №4095687, Александр, г. Горно-Алтайск
386 ₽
Семейное право
Подскажите какие действия будут при разводе, если на одном из супругов оформлена ипотека, а квартира оформлена на двоих, при этом есть ребенок
Добрый день! Подскажите какие действия будут при разводе, если на одном из супругов оформлена ипотека, а квартира оформлена на двоих, при этом есть ребенок.
, вопрос №4094826, Оксана, г. Москва
Лицензирование
В органе где выдают лицензии сказали, что МВД и ФСБ присылают им отказ без объяснения причины
Подал документы на лицензию на приобретение оружия. Пришёл отказ. В органе где выдают лицензии сказали, что МВД и ФСБ присылают им отказ без объяснения причины. Нарушений закона за мной не числится, один раз только как свидетель проходил. Это можно как-то обжаловать? Уточнить причину отказа?
, вопрос №4094634, Максим, г. Воронеж
Дата обновления страницы 22.07.2020