Здравствуйте у моей мамы снимают с пенсии деньги, за что снимают неизвестно, подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться

Здравствуйте у моей мамы снимают с пенсии деньги ,за что снимают неизвестно, подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться

, Екатерина, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В банке спросите. Там будет указано что за исполнительное производство у нее. Можете на сайте ФССП посмотреть по ее ФИО. http://fssp.gov.ru/

Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Все зависит от того на какой стадии снимают средства. либо непосредственно пенсионный фонд. Либо в кредитном учреждении (с карты). Соответственно обратиться в указанные учреждения с требованием предоставления информации и выдачи справки. Скорее всего имеет место быть судебный приказ, который возможно отменить в течении 10 дней с момента его получения.