Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж служил во внуково, где и по какому адресу ему взять справку, что он не обеспечивался служебным жильём?

, Елена, г. Калуга
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Елена

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того, чтобы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — в какой силовой структуре он проходит военную или специальную службу? Кто требует от него данную справку? Ему необходимо обратиться для получения данной справки в адрес командования и в жилищный отдел (жилищная комиссия или отдел по обеспечению жильём) по месту прохождения службы. С Уважением.