В какой срок предусмотренный законом мне обязаны доставить товар при залоге в 5000, а товар стоит 28900
В какой срок предусмотренный законом мне обязаны доставить товар при залоге в 5000, а товар стоит 28900. Сказали через неделю, а прошло уже 12 дней.
, виктор, г. Ульяновск
Ирина Барвенко
Добрый день, Виктор!
Наверное, вы имели ввиду аванс? Залог имеет иной смысл.
Закон не устанавливает сроки поставки товара, в РФ признается свобода договора, и стороны сами вправе указывать в договоре цену товара, срок поставки, способы поставки, и пр. Поэтому Вам необходимо изучить Ваш договор купли-продажи.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.
С уважением, Барвенко Ирина