Возможно ли вернуть водительское
Здравствуйте!!! Не могли бы вы мне помочь в моей ситуации. В феврале 2010года меня лишили водительских на срок 1,6 года.
Водительские не изъяли так как не было в тот момент. Сам не сдал их тогда. Затем водительские были утеряны но нашёл их
со временем родственники отдали. Заявление об утере не писал так как в тот момент водительские были не к чему да и авто не было.
Сейчас приобрёл себе авто и решил поставить на учёт и при постановки на учёт инспектор попросил паспорт и увидев водительские
просто забрал. Объяснив ему ситуацию он сказал надо было писать об утере раньше а срок пойдёт с того момента как они были изъяты. Подскажите
есть ли какая нибудь возможность вернуть водительские.