Подскажите пожалуйста, какой пакет документов нужен для получения разрешения на пристроойку второго, облегчённого этажа в частном доме за средства мат капитала?

Доброе утро!Подскажите пожалуйста,какой пакет документов нужен для получения разрешения на пристроойку второго,облегчённого этажа в частном доме за средства мат капитала ???

, Мария, г. Москва
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Вам необходимо обратиться в администрацию  района в отдел архитектуры. Там вы и узнаете какие документы нужны.