Подскажите пожалуйста, какой пакет документов нужен для получения разрешения на пристроойку второго, облегчённого этажа в частном доме за средства мат капитала?
Доброе утро!Подскажите пожалуйста,какой пакет документов нужен для получения разрешения на пристроойку второго,облегчённого этажа в частном доме за средства мат капитала ???
, Мария, г. Москва
Евгений Григоренко
Вам необходимо обратиться в администрацию района в отдел архитектуры. Там вы и узнаете какие документы нужны.