Как узнать кто и за что мне выставляет это счёт?

Здравствуйте.На госуслиге мне пришёл счёт от МКУ «ЦУИ» на 10000 рублей.Не указано за что и почему..Как узнать кто и за что мне выставляет это счёт?Налоги у меня оплаче, да тогда он и числился бы в налогах.Спасибо.

  • 59FC9EBC-1B42-4AEC-B531-382941AE4810
    .jpeg
, Алексей, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Алексей!

Судя по всему, счет вам был выставлен Муниципальным казенным учреждением  Петрозаводского городского округа «ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ЦЕНТР УЧЕТА ИМУЩЕСТВА».

Самым простым способом будет позвонить в это учреждение и уточнить информацию относительно спорного счета.

На просторах интернета удалось найти их контакты:

Электронная почта: tsui@yandex.ru

Телефоны для связи:+7 (8142) 77-08-46, +7 (8142) 74-89-32