Оплата за газ
В квартире у нас у каждого свой лиц.счёт на газ ,у дочери временная регистрация по другому адресу.Где она должна платить за поставку газа.
, Анжела Алексеевна Панова, г. Владимир
Маргарита Зиминова
Здравствуйте, Анжела Алексеевна. При условии, что у вашей дочери есть как постоянное, так и временное место регистрации, то тогда она обязана осуществлять коммунальные платежи по обоим адресам, что предусмотрено ст. 153 ЖК РФ. Рекомендую обратиться в ЖЭК по одному из адресов и уведомить их о том, что дочь не проживает по данному адресу, чтобы произвести перерасчёт. Рада была помочь.