Как мне подписать контракт в горячие точки?

здравствуйте!я бы хотел подписать контракт в горячие точки,но мне в военкомате говорят что нужно согласовывать с частью в которую ты хочешь попасть??как мне быть?

, Александр, г. Ачинск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Александр!

В военкомате говорят про отношение, которое берётся конкретно в той части, которой хотите служить. Хотя военкомат может вас направить, предварительно оформив документ, и без отношения. Обычно военкоматы заинтересованы в контркатниках, попробуйте обратиться в Главный военкомат вашей области.

Но так же вы можете обратиться в части внутренних войск МВД, в данных частях имеются периодические командировки в горячие точки.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!