8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте хочу проконсультироваться по вопросу коронавируса

Здравствуйте, хочу проконсультироваться по вопросу коронавируса. Вчера не пустили в магазин Икея без масок, ВЫНУЖДАЛИ купить маски за 40 рублей, хамили , на вопрос «тогда предоставьте нам маски бесплатно» стали ещё больше хамить, ХОТЯ по магазину люди ходили без масок! Конечно, если бы была с собой маска, мы бы их надели, но возмутило именно то , что вынуждали из купить да ещё и в грубой форме. Я хочу отправить жалобу на сайт магазина , но не знаю, на что опереться, какие аргументы привести, масляно-перчаточный режим сняли 13 июля, но это только на улице, в магазинах впервые с таким сталкиваюсь ; тем более, когда мы пошли в «Ленту» в том же ТЦ, что и Икея, нам ПРЕДЛОЖИЛИ бесплатно маски на входе

21 июля 2020, 13:38, Настя, г. Москва
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет смысла жаловаться на сайте магазина. но если очень хочется — можно в свободной форме написать жалобу.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

21 июля 2020, 14:09
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте хочу проконсультироваться по вопросу алиментов история такая в 2015 году мы с мужем развелись
Здравствуйте хочу проконсультироваться по вопросу алиментов история такая в 2015 году мы с мужем развелись ,суд присудил алименты в твердой денежной сумме он платил все хорошо было.В 2017 году мы сошлись на 2 года он перестал платить алименты так как с его слов тема семье и платить не нужно!Сейчас не платит алименты но с нами не живёт!Из редка какие то суммы поступают ,вопрос могу ли я подать заявление на расчет задолженности по алиментам даже если он жил в семье?
27 августа, 19:00, вопрос №3088723, алла, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Гражданское право
Здравствуйте, хотел проконсультироваться онлайн
Здравствуйте, хотел проконсультироваться онлайн.
24 августа, 11:11, вопрос №3086960, Александр, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Здравствуйте, хотела проконсультироваться у меня есть комната в общижитие давали как погорельцу не
Здравствуйте, хотела проконсультироваться у меня есть комната в общижитие давали как погорельцу не приватизированна 13 кв мет, прописаны я и мой ребёнок, хотела подать заявление в жилищный комитет по улучшению жилищных условий, но мне предлагаю только ещё одну комнату в этом общижитие, я 0отела встать на очередь квартиры, имею ли я на это право?
29 октября 2020, 08:19, вопрос №2898404, Ирина, г. Екатеринбург
1 ответ
Банкротство
Здравствуйте, хотел проконсультироваться по вопросу банкротства физических лиц, с 1 сентября вышла поправка
Здравствуйте, хотел проконсультироваться по вопросу банкротства физических лиц, с 1 сентября вышла поправка к закону о банкротстве, теперь всё можно решить как я понял, через мфц, хотел получить вашу консультацию, что вообще это за поправка, как проходит весь процес банкротства и какие плюсы и минусы от этого, а так же какие затраты придётся сделать
14 сентября 2020, 08:49, вопрос №2861222, Андрей, г. Москва
4 ответа
Материнский капитал
Здравствуйте, хотела проконсультироваться на счёт покупки квартиры с добавлением материнского капитала
Здравствуйте, хотела проконсультироваться на счёт покупки квартиры с добавлением материнского капитала
15 мая 2020, 06:09, вопрос №2772384, Дарья, г. Шелехов
1 ответ
Дата обновления страницы 21.07.2020