Как узнать,списалась ли задолженость и есть ли долг?

Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться. У будущего мужа была задолженность,отслеживали ее по госуслугам.ОН внес платеж 10.07,но сумма так и не исчезла(не списалась). Есть скрины с сайта,чтобы наглядно посмотреть. Подскажите,наверное,сейчас надо решать с приставами или как?

  • WhatsApp Image 2020-07-21 at 15.20.24 (1)
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2020-07-21 at 15.20.24
    .jpeg
, Лина, г. Екатеринбург
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Лина!

Да, Вам нужно взять квитанцию об оплате и обратиться к вашему судебному приставу для уточнения вопроса по оплате,  если вся задолженность была погашена Вашим мужем.

Скорее всего, информация на сайте еще не обновилась.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

С уважением, Барвенко Ирина