Хочу расторгнуть договор с риэлтор ом, не выполняет свои обязанности

Хочу расторгнуть договор с риэлтор ом, не выполняет свои обязанности. Придерживает мои деньги и не вносит аванс во время.

, юля, г. Екатеринбург

Добрый день, Юлия!

В чем Ваш вопрос юристу? О возможности расторжения и последствиях? Для этого необходимо изучать договор и обстоятельства дела. Без этого правильно ответить вам, к сожалению, не получится.

Дополнительные консультации или подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

С уважением, Барвенко Ирина.