408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Детский-сад в многоквартирном доме

Добрый день. В нашем 10-ти этажном многоквартирном доме открылся ясли-сад на 2-ом этаже в 2-х комнатной квартире. Законно ли это ? Они не имеют отдельного выхода и детей прогуливают на детской площадке во дворе.

05 Ноября 2013, 10:46, вопрос №282574 Андрей, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4318
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Андрей!

Не законно, так как детским садам предъявляются определённые требования http://www.rg.ru/2010/09/08/trebovaniya-dok.html

Явно помещение расположенное в 2 комнатной квартире на 2 этаже не соответствует данным требованиям. 

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!

05 Ноября 2013, 10:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут