Создали страницу на моё имя в вк и выставили фотки без разрешений Также общается под моим именем с другими

Создали страницу на моё имя в вк и выставили фотки без разрешений

Также общается под моим именем с другими

Куда обратиться?

, Фотима, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кузьмин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Фотима.

Создали страницу на моё имя в вк и выставили фотки без разрешений Создали страницу на моё имя в вк и выставили фотки без разрешенийТакже общается под моим именем с другими. Создали страницу на моё имя в вк и выставили фотки без разрешений. Также общается под моим именем с другими. Куда обратиться?

Обратитесь прежде всего в техподдержку Вконтакте. Объясните ситуацию, скажите что данное лицо использует ваши персональные данные и ваше изображение без вашего согласия для общения с другими лицами и попросите заблокировать данный аккаунт.

С уважением Дмитрий Кузьмин.