Сотрудники банка потребовали разрешения органов, для того чтобы снять деньги
Здравствуйте. Сегодня столкнулся с такой ситуацией: 3 года назад на моего несовершеннолетнего сына был открыт счет в банке. Договор закончился и я вместе с сыном пришел в отделение банка снять деньги. Сыну на данный момент 17 лет. Сотрудники банка потребовали разрешения органов , для того чтобы снять деньги. Правы ли они, если я являюсь законным представителем