Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как быть? Из за медкомиссии меня не допускают к работе на мостовом кране (управляемого с пола.)Офтальмолог написал,по одному пункту не годна,а по другому-годна в очках.В заключении это не указано.

, Наталья, г. Тюмень
Владислав Мозгалев
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день!

В данном случае следует составить жалобу на имя руководителя медицинской организации, где Вы проходили медицинский осмотр, на действия врача-офтальмолога.

Также в жалобе просить назначить Вам дату повторного прохождения медицинского осмотра.

Успехов Вам!

С уважением, Владислав Мозгалев