К одному или двум ответчикам по договору займа нужно подавать исковое заявление
5 лет назад предоставил физическим лицам валютный займ на конкретные цели: на закупку сырья. Заемщиков двое, не родственники, проживают в разных районах Москвы. Договор предусматривает возврат суммы займа и выплату процентов от прибыли. Сделка сорвалась, займ и проценты не вернули.Собираюсь в суд с исковым заявлением на взыскание долга, в связи с чем вопрос:
1.Проценты в договоре указаны в зависимости от суммы прибыли. Прибыли нет. В
связи с чем, на какие законные проценты могу рассчитывать в исковом заявление?
2.В суд по адресу проживания одного или двух заемщиков надо подавать исковое заявление?