Здравствуйте, мне угрожает мама бывшего молодого человека разными статьями про них ведется рассылка в

Здравствуйте,мне угрожает мама бывшего молодого человека разными статьями про них ведется рассылка в интернете ,обвиняеи в этом меня,звонит говорит что пойдет писать заявление в прокуратуру и что укажет все мои контакты и меня посадят на 2 года и больше ,хотя я не при чем

, Диса, г. Екатеринбург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Если Вы не совершали никаких противоправных действий, то Вам опасаться нечего, в том числе, и обращений в прокуратуру. Так и сообщите матери своего бывшего молодого человека.

Вся переписка в Интернете легко прослеживается по IP- адресам, и виновных легко вычислить и привлечь к ответственности.

Так, согласно ст. 8 УК РФ:

Основанием уголовной ответственности является совершение деяния, содержащего все признаки состава преступления, предусмотренного настоящим Кодексом.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!