Добрый день, заплатила деньги агентству недвижимости, результатов не оказалось, трубки не берут, что делать?

Добрый день, заплатила деньги агентству недвижимости , результатов не оказалось, трубки не берут, что делать? как вернуть деньги?

, Тилек, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На такие агенства очень много жалоб, их услуги заяастую граничат с мошенничеством.Если вы заплатили деньги а услуга вам не оказывалась вообще и как вы пишите они не отвечают, то можете обращаться в полицию с заявлением по статье 159 УК РФ.

Также у вас есть право расторгнуть договор и получить деньги на основании ст.32 Зозпп.

Но перед тем как обратиться в полицию или с претензией а затем в суд, прочтите внимательно ваш договор с агентством, какие их обязанности по договору, иногда вы будете удивлены, что они в общем то и ничего и не обещают.