Штраф за социальный мониторинг
Случайно на сайте https://autohelp.center/shtraf-samoizolyaciya/ обнаружил по номеру паспорта, что у меня три штрафа по 4000 руб. Но никаких постановлений по почте мне не приходило. И там написано, что срок оплаты истёк и готовится к передаче в ФССП. Может уже раньше писали? Что делать? Даже в суд не написать на обжалование, т.к. нет постановления. СМС не приходили. Только одно сообщение было, что нужно установить социальный мониторинг.
На гибдд нет, т.к. нет ни машины ни ВУ. На госуслугах не зарегистрирован. На фссп нет штрафов (возможно, что позже будут). А где запросить копию?