Недостроенный дом куплен в ипотеку могу ли я потратить материнский капитал на строительство этого дома

, иван, г. Курск
Матвеев Александр
Юрист, г. Нижнекамск

Здравствуйте, Иван. Согласно действующему законодательству средства материнского капитала могут быть направлены на строительство, реконструкцию объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемые гражданами без привлечения организации, которая ведет строительств, в том числе по договору строительного подряда. Надеюсь, мой совет будет вам полезен. Готов оказать более подробную консультацию по вашему вопросу на платной основе.  В случае заинтересованности, вы можете написать мне.