Подскажите, как обжаловать и есть ли возможность снять арест с карт?

В один день, у меня заблокировали карты и счета в сбербанке, написано было что наложен арест или взыскание.

Ввсветилось в сбербанке онлайн, что у меня долг за услуги связи ростелеком.

Якобы было судебное заседание 20.02.2020 числа, и 25. 02 оно вступило в силу.

Арестовали карты у меня 16.07.20.

Дкло в том, что об этом я ничего не знала, никаких писем не было ничего, уведомлений или времени обжаловать постановление.

В одностороннем порядке все произошло. Ни у приставов, ни на сайте гос услуг у меня нет задолженностей.

Подскажите, как обжаловать и есть ли возможность снять арест с карт? Потому что ни о долге, ни о суде я не была в курсе вообще.

Уточнение от клиента
сегодня с карты сняли арест, но арест остался на вкладе сбербанк, как это понять?
, Ирина, г. Пенза
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Арест накладывается приставами. Вам нужно на сайте ССП по вашему ФИО найти  исполнительное производство и обратиться к приставу. Если вы знаете, что был суд, тогда обратиться в суд за копией судебного решения или судебного приказа. И их обжаловать

Ирина
Клиент, г. Пенза
дело в том, что я проверяла себя у приставов, меня там нет. Я могу в суд написать заявление на отмену ареста, так как было судебное заседание без моего ведома, потому что мне ничего не сообщали?
Ирина
Клиент, г. Пенза
узнала, о том что был суд, после того как карты арестовали, зашла на сайт суда, нашла свое жёлт и что суб был 20.02, а уже 25.02 он вступил в силу. Но, никаких писен, уведомлений за эти пол года не было.