19.07.2020 год время 21.15 перекрёсток Машково едем в Новосибирск сотрудники ДПС не представившись забрали документы на машину и ключи от автомобиля на абхазких номерах
19.07.2020 год время 21.15 перекрёсток Машково едем в Новосибирск сотрудники ДПС не представившись забрали документы на машину и ключи от автомобиля на абхазких номерах. И вымогали взятку в размере 20000. Сговорились на 10000. Законны действия сотрудников? Едем в авто с маленьким ребёнком.