Ситуация такая: купила несколько дней назад шорты в магазине одежды, надела их на себя и через час обнаружила
Добрый день!
Мне нужна ваша помощь. Ситуация такая: купила несколько дней назад шорты в магазине одежды, надела их на себя и через час обнаружила, что во многих местах разошлись швы, причём в тех местах, где, по сути, такого быть не должно. Размер взяла свой, нигде ничего не натягивается до предела. Просто некачественная вещь.
Вопрос такой: могу ли я вернуть данный товар в магазин без чека (поскольку я его не сохранила), объяснив это тем, что он некачественный?
Очень надеюсь на вашу помощь!