Сумма переплаты для меня значительна в данный период
Я при оплате за услуги тсж неверно ввела сумму ,сумма переплаты составляет 10000 руб. Все чеки из банка у меня имеются. Платила через онлайнбанк приложение. На мой звонок бухгалтер ответила,что не может произвести мне возврат переплаты. Я считаю,что она просто некомпетентна в своей работе. Сумма переплаты для меня значительна в данный период. Как мне теперь поступить? Я хочу в понедельник подойти к ней лично и оставить заявление на возврат переплаты и потребовать письменный отказ почему она не может этого сделать.
Подавайте письменное заявление в ТСЖ. Срок ответа на заявление, согласно п.36 Постановления Правительства РФ № 416 от 15.05.2013 составляет не более 10 рабочих дней.
В случае, если перерасчет не будет сделан, вы можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию вашего региона. К жалобе приложите копии обращения и ответа из ТСЖ.