Остановили дпс я протянул метров 100 остановился но пока он шёл

Остановили дпс я протянул метров 100 остановился но пока он шёл я закрыл машину и ушёл, через часа 2 они уехали я вернулся и забрал автомобиль что дальше ждёт ? Номера не сняли

, Максим

Здравстуйте, Максим! Если в ваших действиях имеется состав административого правонарушения в соответствии с нормами главы 12  «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 23.06.2020) (с изм. и доп., вступ. в силу с 04.07.2020), тогла будет составлен административный протокол и вы будете привлечены к административной ответственности.