Должна ли я возвращать им деньги?
Сдала в ломбард браслет без права выкупа , взвесили и оценили , выдали квитанцию и деньги . На след день звонят и говорят что ошиблись с весом изделия и просят вернуть деньги , обратятся в полицию . Какие мои действия в данной ситуации ? Должна ли я возвращать им деньги ? И могут ли они подать на меня в полицию , ведь они сами все взвешивали ...?
Ломбард может потребовать возврат излишне уплаченных Вам денежным средств. На данный момент Вам ничего возвращать им не нужно. Пусть подают в суд. А в судебном порядке Вы сможете добровольно все вернуть.