Какие права есть у моего ребёнка сейчас на эту квартиру где мы прописаны и впоследствие?
Здравствуйте! У меня ребёнок несовершеннолетний, с его отцом не в браке, но в свидетельстве о рождении он вписан, сейчас живём в его квартире, которую он приобрёл, продав мою 4 года назад. Купил новую квартиру оформил на себя. Мы с ребёнком прописаны в этой квартире, но жить уже с ним там невозможно! У отца ребёнка есть ещё двое совершеннолетних ребёнка. Какие права есть у моего ребёнка сейчас на эту квартиру где мы прописаны и впоследствие?! Спасибо!