Сделала заказ в известном интернет магазине который отменился
Сделала заказ в известном интернет магазине, который отменился, так как товара нет в наличии. Теперь, чтобы вернуть деньги мне предлагают ввести реквизиты счета, на который они вернутся. Правомерно ли это? Я платила с виртуальной карты Яндекс денег, соответственно никакого счета у меня быть не может. Разве не туда они автоматически должны вернуться при отмене заказа?
там же найдите на сайте информацию о ООО НКО «Яндекс.Деньги», либо позвоните на горячую линию(техподдержку).