Здравствуйте, если мне 15 а девушке 12, сексом можно заниматься?
Здравствуйте, если мне 15 а девушке 12, сексом можно заниматься?И мы с Украины а там же другие правила, не такие как в Украине
Уточнение от клиента
Я имел ввиду, что я с Украины, а там не такие правила как в России
, Никита, г. Москва
Владимир Красников
если мне 15 а девушке 12, сексом можно заниматься? И мы с Украины а там же другие правила, не такие как в УкраинеНикита
Добрый день!
В соответствии с законодательством РФ возраст согласия наступает с 16 лет и если будет сношение с лицом не достигшим 16 летнего возраста, при этом, если партнёр достиг 18 летнего возраста, то возможна уголовная ответственность, если вас интересует законодательство другого государства, то обратитесь к юристам этого государства.