Составление опровержения по административному правонарушению
здравствуйте, недавно состоялось судебное заседание и моего папу оштрафовали на 6 тр за то, что он якобы пнул соседку, но он этого не делал. Соседка не подтвердила факт удара у судмедэксперта. Суд вынес решение исходя из показаний ее и ее родственника. Скажите, правомерно ли это и как написать опровержение.
Это обсуждается в чате. Я Вам написал сообщении. Посмотрите, пожалуйста