8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я должен заполнять 3 дикларации за каждый год или можно в дикларации за 2019 год всё это соединить?

У меня есть счита за лечение за 2017, 2018 и 2019 год. Я должен заполнять 3 дикларации за каждый год или можно в дикларации за 2019 год всё это соединить?Справки из мед учреждений с их лицензиями имеются.

18 июля 2020, 14:15, Андрей, г. Москва
Наталья Дерябина
Наталья Дерябина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Рекомендую Вам все же заполнить три декларации. Единая декларация может не пройти проверку, ведь указанные в ней сведения формально можно будет признать недостоверными (сумма доходов, указанных в декларация, не будет соответствовать фактическим обстоятельствам).

22 июля 2020, 14:15
1
0
1
0

Если требуется помощь в заполнении декларации, готова вам помочь.

22 июля 2020, 14:18
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва

ОК

22 июля 2020, 14:19
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
За каждый год или можно указать отчетный период от 2019?
Добрый день, хочу узнать на счет подачи декларации о возврате денежных средств за обучение. Если я хочу вернуть деньги за обучение с 2019 по 2020 г,то декларацию нужно подавать два раза или один? За каждый год или можно указать отчетный период от 2019 ? но общую сумму к возврату?
30 марта, 13:26, вопрос №3018543, Рита, г. Омск
1 ответ
Социальное обеспечение
До 23 лет или можно после 23 лет?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда сироте необходимо встать на биржу труда, чтобы получить гарантированную выплату (повышенное пособие по безработице)? До 23 лет или можно после 23 лет?
22 сентября 2020, 23:47, вопрос №2867828, Александра, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Можно ли уйти от уплаты налогов, если закрыть ООО в течение 3-х лет существования?
Доброго времени суток всем! У меня такой вопрос, ответ на который, полагаю, знают многие. Дело в том, что я занимаюсь поставкой продукции на переработку в кондитерские предприятия и заводы, и не меньше половины этих предприятий раз в два/три года, а бывает и раньше меняют свои ООО на новые. Сам понимаю, что делается это не ради того, что бы просто скоротать время. И полагаю, что таким образом компании просто уходят от уплаты налогов. Просветите меня пожалуйста насколько выгодны могут быть такие манипуляции с открытием и закрытие в течении трёх лет. Можно ли, если пользоваться такой схемой, получать денежные переводы на р/с ООО, при этом сдавать нулевые декларации и отчёты и благополучно закрыть компанию не дожидаясь конца третьего года после открытия? И проводит ли налоговая проверки движения средств на р/с в течении года или в процессе закрытия ООО? Всё это интересно применительно к ООО на ОСНО. Или может все компании работающие по такой схеме, платят все налоги за исключением НДС? Понимаю, что это не совсем следует букве закона и наказуемо, но может если закрыть компанию в какой-то определённый срок, можно избежать проверок и соответственно выявления неуплаты налогов? Всем заранее спасибо за ответ!
15 февраля 2019, 15:13, вопрос №2261914, Cергей, г. Москва
2 ответа
Алименты
Как можно законным способом отцу ребенка не платить алименты?
Отец вышел на пенсию и в отместку подаёт на алименты на сына. С момента подачи заявления в суд на выплату алиментов он взял на содержание маму, удочерил еще одного ребёнка и начал выплачивать еще оному ребёнку самому младшему получилось у него трое детей поэтому платил только по 1/3 с 13 лет ребёнка до 18 лет. До этого ничем не помогал и участия в его жизни не принимал. Как не платить алименты ? Если смотреть на ст.87 СК РФ п.5, то с 13 лет и до 18 лет он помогал?
23 апреля 2018, 06:38, вопрос №1975713, Татьяна, г. Тольятти
1 ответ
Договорное право
Можно ли осуществить сделку без образования юридического лица?
Здравствуйте! Хочу продать старую компьютерную технику (Б/у) в комиссионый магазин.В магазине мне объяснили, что сделка осуществляется путем составления договора комиссии, где моя сторона выступает в качестве комитента, а сторона Магазина комиссионера, осуществляющая последующую продажу моей техники, с целью получения комиссионного дохода.С целью легализации доходов с продажи хочу задать следующие вопросы:1. Можно ли осуществить данную сделку без образования юридического лица? (между физическим лицом и юридическим лицом).2. Налог для физического лица расчитывается от всей суммы продажи, включая дохода комиссионера, либо фактической прибыли полученной с моей стороны, как физического лица?3. Если сделка будет совершена в 1 квартале 2018 года, фактическое декларирование доходов и выплата налога от физического лица должна осуществиться не позднее 1 апреля 2018 года или 1 апреля 2019 года?4. К составлению декларирования дохода физического лица необходимо ли прикладывать документы сделки ( договора комиссии, расходные кассовые ордера)?
27 января 2018, 13:04, вопрос №1886424, Владимир, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 22.07.2020