Я должен заполнять 3 дикларации за каждый год или можно в дикларации за 2019 год всё это соединить?

У меня есть счита за лечение за 2017, 2018 и 2019 год. Я должен заполнять 3 дикларации за каждый год или можно в дикларации за 2019 год всё это соединить?Справки из мед учреждений с их лицензиями имеются.

, Андрей, г. Москва
Наталья Дерябина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Рекомендую Вам все же заполнить три декларации. Единая декларация может не пройти проверку, ведь указанные в ней сведения формально можно будет признать недостоверными (сумма доходов, указанных в декларация, не будет соответствовать фактическим обстоятельствам).

Если требуется помощь в заполнении декларации, готова вам помочь.

Андрей
Клиент, г. Москва

ОК